www.inc-pacman.ucoz.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Наш опрос
Тебе нравится Форум?
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2007 » Февраль » 23

Название: Разборка с Террористами Тайные Опреации / Terrorist Takedown Covert Operation
Категория: Шутер / Shooter
Разработчик: CITY Interactive
Год выпуска: 2007г
Язык Интерфейса: только русский
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Формат файла: iso
Залито на: FileFactory

Об Игре:
Официально война не была объявлена, но люди продолжают погибать. Подразделение американских сухопутных войск, направленное на задание с целью уничтожить наркокартель, попало в засаду в глуши южно-американских джунглей. Те, кому удалось выжить, были взяты террористами в плен. В Ваше распоряжение передано элитное подразделение спецназа. Пришло время действовать! Задание на первый взгляд кажется достаточно простым: освободить заложников. Но ошибочные данные рекогносцировки превращают его в отчаянную борьбу за выживание. Для тог ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

Вторая мировая война близится к своему завершению. Армии СССР рвутся к горящему Берлину, одерживая одну победу за другой. В это время командованию американской стратегической службы становится известна шокирующая информация: по личному указу Сталина советские войска, невзирая на многочисленные потери, должны первыми войти в Берлин, дабы единолично завладеть материалами немецкой программы ядерных исследований и затем использовать захваченное секретное оружие в борьбе за победу мировой революции. Высшее руководство разведслужб США понимает, что никто не в праве обладать столь разрушительными технологиями, и поручает вам новое задание: проникнуть на территорию Берлина и уничтожить легендарное «Оружие Возмездия».

Особенности игры

* Действие игры разворачивается в десяти обширных локациях осажденного Берлина за несколько месяцев до окончания войны.
* ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)


Итак, разработчики сжалились над нами, сирыми и убогими юзерами, несчастными фанатами Сталкера. Жалость вылилась в мультиплеерный билд. Можно заявить почти с полной ответственностью, что это не очередная "утечка". Наверняка билд выкинули сами разрабы, для успокоения разбушевавшихся фанатов. Ведь не каждый хочет получить битой по драгоценному лицу... Ну, и на том спасибо.

Залито на: RapidShare.com

Ссылки на закачку:

Part 1
Part 2
Part 3

Просмотров: 552 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

Об игре:

Вас будут атаковать знаменитые танки "Тигр" и крейсера класса "Бисмарк"/"Тирпитц", самолеты и десант.
События происходят во время второй мировой войны, но как-бы в параллельном мире.

Системные требования: Windows 95/98/Me/2000/XP, Pentium II 300 MHz, RAM 64 Mb, Video 3D 8 Mb, CD-Rom 4x - и более

Залито на: RapidShare.com

Ссылки на закачку:
Part 1
Part 2

No CD Patch

***Патч только для английской версии!!

Просмотров: 607 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)


Игра создана по мотивам Второй Мировой войны. В игре участвуют две команды, команда американцев и команда немцев.

Графика в игре нормальная, профессий хватает их 5 (медик, солдат, инженер, снабженца и снайпер). Управление лёгкое, присутствует чат, длительность каждой миссии, как правило не превышает 25 минут. Есть только один минус, у некоторых игроков игра сильно тормозит - это происходит обычно из-за того, что скорость связи с Интернетом низкая.

Как подключиться к серверу

1.Запустите игру Wolfenstein: Enemy Territory

2.Если вы не зарегистрированы, зайдите в меню “Profile” и зарегистрируйтесь.

3.В меню “Play Online”, нажмите кнопку “Connect to IP”, в открывшееся поле введите адрес сервера и нажмите “Connect”

Что необходимо для игры

Скачать и установить игру Wolfenstein: Enemy Territory, а также патч до версии 2.60

... Читать дальше »

Просмотров: 1101 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (3)


Название: World War II Sniper: Call To Victory
Категория: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Jarhead Games
Издатель: Groove Games
Год выпуска: 2005
Платформа: PC
Формат файла: iso

Залито на: FileFactory

Об Игре:
World War II Sniper: Call to Victory - игра, основанная на событиях Второй Мировой, тут вы вступаете в роли американского стрелка-снайпера. Вы с поддержкой из нескольких бойцов были десантированы за линией фронта, на территорию, контролируемую фашистскими реками. Пользуясь осторожной тактикой снайпера и знаменитой винтовкой Springfield M1903 вы обязаны обеспечить поддержку Союзническим отрядам. Необходимо постоянно скрываться и стрелять только из укрытий, ведь основной принцип снайпера - оставаться незамеченным и бить издалека. Помимо винтовки можно пользоваться базукой, гранатами ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)


Отдаленное будущее. Земляне покорили все миры Солнечной системы, создав первое в истории человечества межпланетное содружество – Конфедерацию. Однако с течением времени правительство Конфедерации становилось все более жестоким и бесчеловечным, а свобода уступила место тирании. Содружество превратилось в империю. Не все согласились с таким положением дел: многие нации изъявили желание покинуть «союз» - и без промедления были объявлены врагами Конфедерации. Началась война за независимость, и вам – лидеру боевой эскадрильи повстанцев - предстоит сыграть далеко не последнюю роль в этом конфликте.

Особенности игры:
- «Рыцари поднебесья: операция «Ночной ястреб» - аркадный авиасимулятор, действие которого разворачивается в далеком будущем.
- 23 самолета, способных вести боевые действия на высоте до 15 километров.
- Футуристическое окружен ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

Название: Dead to Rights 2
Категория: Action (Shooter)
Разработчик: Namco Hometek
Год выпуска: 2006г
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Формат файла: iso
Размер файла: 1.2gb

Залито на: FileFactory.com

Об Игре:
Полицейский Джек Слейт расследует очередную аферу, суть которой не раскрывается и по окончании игры. История — набор детективных штампов, потерявших актуальность десятилетие назад. Повествование мотает нас от одного плохиша к другому по пристаням, заброшенным складам, неблагополучным кварталам и прочим стереотипным местам обитания киношных антигероев. Многие этапы надо проходить дважды — туда и обратно. Разумеется, бандиты успевают возродиться. Посреди обычных эпизодов иногда встречаются кошмарные рукопашные секции (куда Джек выкидывает подобранное оружие и где он находит пистолет перед следующим зад ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

Об игре:
Уничтожение пришельцев привело человечество к десятилетиям относительного мира. Подталкиваемые духом исследований, люди отправлялись все дальше и дальше, пересекая пустыни и горы, в надежде обрести потерянный рай на земле. Вновь открытые земли Северной Америки манили обещанием свободы и богатства. Но, как и сотни лет назад, фортуна улыбается лишь смелым.

«Ex Machina: меридиан 113» - это продолжение Action/RPG «Ex Machina», действие которого происходит в пост-апокалиптическом будущем. Вас ждут новые герои и нераскрытые тайны на просторах Северной Америки, пережившей глобальную катастрофу. Выбор грузовиков стал еще шире, а игровой процесс – еще разнообразнее. Система изменения внешнего вида грузовика, новое оружие и высокотехнологичные противники позволят еще глубже погрузиться в безжалостный мир пост-апокалипсиса; а навыки экстремального вож ... Читать дальше »

Просмотров: 1030 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (1)


Издатель: Activision
Платформа: Windows Melenium, 2000, XP.
Дата выхода: 1999 г.
Жанры: action
Multiplayer: (64) LAN, Internet
Залито на: RapidShare.com

Об игре:
А игра получилась действительно замечательная: великолепное графическое исполнение, которое ничего не потеряло в переносе на другую платформу, все тот же неизменный захватывающий геймплей и широкий выбор игровых режимов все это заставляло вас забыть о многом и провести немало часов перед телевизором, проходя одну за другой карты и зарабатывая фраги.

Ссылки на закачку:
http://rapidshare.com/files/11498488/Quake.part1.rar
http://rapidshare.com/files/11507817/Quake.part2.rar
http://rapidshare.com/files/11517184/Quake.part3.rar
http://rapidshare.com/files/11529956/Quake.part4.rar
http://rapidshare.com/files/11529956/Qu ... Читать дальше »

Просмотров: 1914 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (4)


Название: Робин Гуд На Страже Короны
Категория: RPG/Стратегия/Action
Разработчик: Cinemaware
Год выпуска: 2005г
Тип издания: лицензия
Патч | рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: только русский
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Формат файла: iso
Размер файла: 900mb
Кол...во партов: 10
Залито на: FileFactory

Об Игре:
В неспокойные для Англии времена, когда король Ричард Львиное Сердце находился в плену у германского императора Генриха VI, коварный принц Джон завладел троном и объявил себя королем. Когда страна охвачена междоусобной войной, а принц Джон посылает армию за армией, пытаясь объединить Англию под своей властью, только один человек может привести свой народ к свободе. Робин Гуд, разбойник с большой дороги, поклялся спасти Англию и восстановить мир на ее зем ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)


Об игре:
В течение пяти лет GTA была самой необычной игрой в мире. Действие проходило в трех огромных городах, игрок владел беспредельной свободой и мог передвигаться по городу куда ему вздумается.
Удобная камера с изменяемым масштабом, музыка и графика - все это создавало неповторимую атмосферу самой антисоциальной игры в мире. Главная предпосылка игры сохранилась. Задача игрока -стать антиобщественным элементом номер один - осталась той же. В GTA2 сохранился прежний вид сверху камеры с динамическим масштабированием, полная свобода передвижения, вероисповедания, и деньгозарабатывания. Ожил город - по сравнению с прародителем его интерактивность возросла в десять раз. Мы погружаемся в мир хаоса, беспредела, коррумпированности и полной анархии

... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)


1.

http://www.a-gaming.ru
Портал посвящен нуждам всех сильных игроков на территории стран СНГ, новостям игрового мира, проходящим турнирам и общению игроков между собой на любые околокомпьютерные темы. Портал представляет одноименную команду Amazing Gaming, являющуюся одной из сильнейших команд в странах СНГ.

2.

http://www.BaltGames.lv
Портал о киберспорте и компьютерных играх. Всегда свежие новости для геймеров!

3.

Battlefield 1942 v 1.6 UA-IX GAME SERVER
Сайт игрового сервера Battlefield 1942, и посвящён естественно игре BF 1942!

4.

Call of Duty 2
По-Русски
Сайт посвящён определённо легендарному шутеру на тематику Второй Мировой Войны, Call of Duty. На сайте присутствуют темы на все части игры, так же имеется неплохой файловый архив!

5.

GameCopyWorld Russia

На сайте находятся файлы ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)


Власти лос-Анджелеса подали в суд на создателей скандально известной компьютерной игы Grand Theft Auto: San Andreas (GTA3), которую ранее признали содержащей порнографию вопреки присвоенному ей рейтину, согласно классификационным нормам которого наличие порнографии не допускается.
Иск подан на создавшую игру студию Rockstar Games и контролирующий ее холдинг Take-Two Interactive Software. Их обвиняют в искажении информации при получении торгового рейтинга (M по системе ESRB) и применении нечестных бизнес-методов.
Как ранее сообщалось, игра со времени своего выхода в конце 2004 года вызвает недовольство многих общественных групп провокационным сюжетом - главный герой в ней должен ходить по улицам вымышленного города и совершать всевозможные преступления, набирая игровые очки. Общественность увязывает влияние этой игры на детей с несколькими случ ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

Чем ближе время к выходу долгожданной платформы Playstation 3, тем больше появляется информации относительно проектов для этой консоли нового поколения. Одной из таких игр можно по праву считать продолжение легендарной серии Grand Theft Auto. Слухи о новом GTA ходят давно, но до сегодняшнего времени ничего конкретного не было известно. Проскакивали слухи, что действия игры будут разворачиваться в Лондоне, но пока это не подтвердилось. Между тем несколько дней назад в сети появилось нечто более интересное, а именно первый скриншот из GTA 4.
Насколько подлинен он, остаётся только лишь догадываться. Но с уверенностью могу сказать, что я лично не против увидеть такую графику в новом проекте от «Rockstar Games».
Просмотров: 664 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

Crashday – это своего рода «все-в-одном» для любителей аркадных гонок. Взяв лучшее у множества самых разных гоночных игр, Crashday предлагает разнообразие режимов, среди которых каждый найдет то, что ему по душе: обычные гонки, каскадерское вождение с захватывающими дух прыжками и трюками, веселые состязания вроде «Передай бомбу», яростные бои с другими машинами при помощи ракет и пулеметов, мини-игры и многое другое.
Конечно же, не забыты и такие важные составляющие, как физика и графика. Физическая модель чутко реагирует на любые повреждения, эффектно осыпая трассы кусочками разбитых стекол и отлетающими при аварии металлическими осколками, а графическое совершенство выражается как в проработанных трассах, так и в невообразимо притягательных автомобилях. Все это позволит с головой окунуться в реалистичный мир Crashday!
Просмотров: 583 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

NVIDIA GeForce Go 7900 GTX. На данный момент она доступна только в том случае, если вы покупаете игровой ноутбук от компании Dell. Могучий XPS M1710 не уступает по характеристикам самым мощным полноразмерным настольным системам. Взгляните на спецификации: двуядерный процессор Core Duo T2600 (2,16 ГГц), до 4 Гбайт оперативной памяти DDR2 PC2-5300 (667 МГц), до 100 Гбайт жесткий диск, пишущий DVD-привод, контроллер беспроводных сетей 802.11g, ТВ-тюнер и это еще не все. Обратите внимание на красивый корпус, выполненный в стиле "Формулы 1". Вес геймерского монстра - около 4 кг (никто и не обещал, что будет легко :)). Самая дешевая версия XPS M1710 обойдется вам в $2600, тогда как полностью укомплектованная машина продается за $4300.
Просмотров: 601 | Добавил: extr3m3 | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024