www.inc-pacman.ucoz.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Наш опрос
Тебе нравится Форум?
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2007 » Февраль » 24
В отличие от оригинальной TrackMania, очаровывавшей постепенно, Sunrise покоряет мгновенно и бесповоротно. С экрана на стильные гоночные машинки наваливаются действительно гигантские сооружения (то, что было в TM, - песочница по сравнению с местными "колоссами"), огромные шоссе, массивные мертвые петли и мосты, и красивейшие пейзажи. Их по-прежнему три типа, но они в корне не соответствуют представлениям игроков, не видевших скриншоты TMS, о том, какой может быть новая TrackMania. Впечатление настолько сногсшибательное, что даже многократно повторенные прыжки на сложных уровнях не надоедают, а воспринимаются как лишняя возможность запечатлеть удачный кадр. Камер много, пользуйтесь на здоровье.

http://rapidshare.de/files/27749536/TmNationsESWC.part3.rar.html
http://rapidshare.de/files/27749572/TmNationsESWC.part2.rar.html
http://rapidshare.de/files/27749591/TmNationsESWC.part1.rar.html

Просмотров: 668 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)

Need For Speed: Most Wanted (полный набор)

Need for Speed: Most Wanted будет во многом похожа на Underground, за исключением одного момента: сериал возвращается к своим корням (самое популярное обещание в этом сезоне), и игрокам снова доведется поучаствовать в полицейских погонях - с обеих, судя по всему, сторон. Плюс появится специальная система, награждающая водителей за наиболее рискованные маневры, совершаемые прямо под носом у полицейских, а все трассы будут специально заточены под такой стиль игры.

Гонки будут происходить в самых разнообразных погодных условиях, но без смены времени суток. До кучи Electronic Arts обещает поддержку онлайна на манер NFSU2 (без конфликтов между американской и европейской версиями игры) и около сотни всевозможных машин: от японского импорта до всевозможной экзотики.

Особенности игры:

- Полиция, которая пропал ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Tony Hawk’s Undeground 2 — это значительно больше, чем просто имитатор скейтбординга. Своеобразная кульминация известнейшей игровой серии от разработчиков Neversoft откроет вам целый мир экстремальных приключений, изрядно сдобренных бескомпромиссным юмором в духе MTV. Никогда раньше прогулки на скейтборде не были столь захватывающими, поэтому оторваться от яркого шоу на экране телевизора будет теперь не так-то просто…

На этот раз в вашем распоряжении оказывается не город, а… целый мир! В специальном режиме Story игроку придется побывать в восьми разных уголках земного шара — таких как Бостон, Барселона, Бонди-Бич, Берлин. Миссии не ограничиваются поставленными задачами: на самом деле, нам предлагается нанести максимальный ущерб как городу, отданному на растерзание скейтбордистам, так и команде противника. Огромное количество новых трюков и высокий урове ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Разработчики добавили в игру новую фракцию Dwarves (гномы), состоящую из мужественных воинов и адептов древней магии. Населяют Dwarves самые опасные регионы Ашана, в основном их дома расположены в горах. Также нам будут представлены: абсолютно новая кампания, состоящая из 5 огромных карт и 15 продолжительных миссий, новые герои, владеющие разнообразными заклинаниями и способностями, улучшенные cut-scenes и т.п.
Nival Interactive добавила в игру различные типы строений, новые артефакты и еще больше монстров. Также на последней пресс-конференции разработчики заявили о значительных улучшениях в игровой механике и геймплее, а также о наличии развитой системы случайной генерации карт. Среди особенностей Heroes of Might & Magic V: Hammers of Fate выделяются: * Новая фракция Dwarves, состоящая из мужественных воинов и адептов древней магии
* Абсолютн ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


С самого первого свистка и с самого первого матча FIFA 07 поможет вам окунуться в атмосферу профессиональной игры нового футбольного сезона. Вас ждет реалистичный и захватывающий футбол и неповторимая атмосфера настоящего стадиона.
В FIFA 07 вас ждут 27 национальных Лиг из 20 разных стран мира. В игру точно и аккуратно перенесены более 510 футбольных команд. Игра настолько реалистична, что вы даже сможете узнать звезд футбола по стилю их игры и «фирменным» финтам, которые скопированы со знаменитых игроков с максимальной точностью.
Отдельно стоит отметить звуковую дорожку к игре. В FIFA 07 будет звучать музыка, написанная музыкантами из 21 страны мира. Каждая из 40 музыкальных композиций саундтрека FIFA 07 будет соответствовать определенной атмосфере на виртуальном стадионе.

http://www.sexuploader.com/?d=R546HO6R
http://www.sexupload ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (1)


Американская столица развлечений стала новой мишенью для экстремистов. Террористическая гидра долго прятала свои головы за сверкающими вывесками баров и казино Лас-Вегаса и теперь готова нанести удар. Именно Город Грехов станет первой жертвой небывалой волны диверсий, которая навсегда изменит облик современного мира. Когда время для предотвращения катастрофы уже на исходе, и счет идет на минуты, за дело берутся оперативники Rainbow Six. Перед элитным спецподразделением стоит практически невыполнимая задача – спасти многомиллионный город от полного уничтожения

http://rapidshare.com/files/7375978/rb6v.part48.rar
http://rapidshare.com/files/7373990/rb6v.part47.rar
http://rapidshare.com/files/7370569/rb6v.part46.rar
http://rapidshare.com/files/7367066/rb6v.part45.rar
http://rapidshare.com/files/7362702/rb6v.part43.rar
http ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Мало кто из людей может от чистого сердца признаться в любви таракану или блохе. Особенно если этот таракан вымахал до размеров автобуса и очень голоден.Дирт, главная героиня игры, вынуждена познакомиться с ползучими монстрами гораздо ближе, чем ей хотелось бы. Однако ловкая красотка еще задаст перца обнаглевшим клопам, их фанатичным создателям и всем тем, кто встанет на ее пути. Ловкость, хитрость, везение и надежное оружие – вот залог успеха в нашем непростом мире.Пикантность игровому процессу добавляет то, что Дирт подхватила мутагенный вирус, благодаря которому в ее арсенале появляются невероятные суперспособности. Комбинируя традиционные средства со сверхсилами, можно получить совершенно убойные комбо-коктейли. Враги не устоят!

Особенности продукта:

Инсектицидный боевик с паранормальными явлениями
Фантастические локации: Зона 51, Ангар 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (1)


Терроризм, проклятие современной цивилизации, готовит чудовищный удар по миллионам ни в чем не повинных обывателей. Ядерная катастрофа огромных масштабов должна вот-вот произойти в густонаселенном европейском мегаполисе. И лишь два безвестных героя - офицер морской пехоты США Стив Флетчер и профессиональный наемник Остин Хок - готовы выступить против банды отлично вооруженных боевиков. Они должны помешать бесчеловечному замыслу, иначе страшная участь будет ждать тысячи невинных людей.В руки экстремистской организации попадает ракета, оснащенная ядерной боеголовкой. Мишенью международных террористов становится Лондон - крупнейший город Европы. Однако дальность полета ракеты слишком мала, чтобы предпринять атаку с континента. Преступники находят сообщника, который предоставляет им судно, способное доставить смертельный груз к британскому побережью. Он также б ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Западное название: rFactor
Жанр: Racing, Cars, Simulator, 3D
Дата выхода: 31 августа 2005 года
Разработчик: Image Space Incorporated
Издатель на Западе: Image Space Incorporated

rFactor, симулятор от создателей известного знаменитого F1 Challenge 99-02, компании ISI - Image Space Incorporated. Правда, в этот раз разработчики решили не ложиться под крыло EA Sports и выпустили проект самостоятельно. В итоге (чего, впрочем, и следовало ожидать) денег не хватило ни на лицензированные машины, ни на достоверные трассы. Однако даже вымышленные трассы и болиды выполнены довольно качественно, не в пример другим бюджетным "симуляторам". Игра имеет открытую архитектуру и располагает огромными возможностями для моддинга.

Системные требования:
1.0 GHz processor
Windows 98 SE, ME, 2000, XP, XP 64-bit (will not run in Wind ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Название: Race - The Official WTCC Game
Категория: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: SimBin Development Team
Издатель: Eidos Interactive
Год выпуска: релиз состоялся 25 ноября 2006 года
Язык Интерфейса: English
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Формат файла: iso
Размер файла: 1.1gb

Race – первый гоночный симулятор, созданный по официальной лицензии WTCC – международного чемпионата в классе кузовных автомобилей. Это означает, что в Race игрока ждут не только лицензированные суперкары и настоящие противники – пилоты сезона 2006, но и неповторимая атмосфера популярнейшего чемпионата. Специально для фанатов автоспорта в игре представлены классический чемпионат WTCC 87 года с его легендарными Alfa Romeo 75 Turbo и BMW E30 M3, а также соревнования в классе Mini Cooper.

Отточенный и верный фи ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


ToCA Race Driver 3 - новейшая часть знаменитой серии, поднимающая планку реализма, свободы и графического совершенства для автосимуляторов на новую высоту.
Новый Race Driver 3 вновь, как и его предшественник - Race Driver 2, увеличивает количество различных автомобильных спортивных дисциплин, доступных игроку. Включая в себя такие соревнования, как серию DTM, британский чемпионат GT, серию Aussie V8 Supercars, гонки спринт-каров, ралли, картинг, гран-при BMW Williams и многие другие, ToCA Race Driver 3 может предложить что-то особенное для каждого!
Соревнуйтесь на трассах, разбросанных по всему свету, или участвуйте в фирменном сюжетном мировом туре. А для тех, кто хочет ощутить всю остроту и напряжение гонок, предназначен специальный режим карьеры, в котором игроки смогут пробиться в элиту мирового автоспорта.

Системные требования:
... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Название: Need for Speed Carbon
Год выхода: 2006
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Выпущено: Electronic Arts
Язык: English

Об игре:

Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.

Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Название: Стритрейсеры: Горячий Асфальт
Категория: Racing
Год выпуска: 2007
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: rar
Размер файла: 845 mb

Добро пожаловать в насыщенный адреналином и азартом мир современного стритрейсинга.Череда стремительных заездов по городским улицам,в том числе и современного и исторического Питера,лихо закрученную историю приключений молодого талантливого гонщика.Ему предстоит покорять скоростные трассы,пытаясь освободить своего брата из плена конкурентов.Вы готовы вместе с ним броситься в погоню? Тогда вперед-сквозь дневной трафик и по пустыным ночным улицам-к новым победам!

Особенности игры:
17 трасс, проложенных по оживленным улицам Санкт-Петербурга
5 российских тюнингованных автомобилей
Многопользовательский режим для любой трассы
Интенсивность трафика зависит ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Полная версия Counter-Strike 1.6 No-Steam. Можно инсталлировать в любую папку

:::: Counter-Strike 1.6 ::::
PATCH V 21

Просмотров: 953 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Reflexive Arcade - компания, выпускающая сотни небольших, но забавных интересных игр разной тематики. Стоимость их игр колеблется около 20$ за 1 игру. Компания меняет защиту в играх 1 раз в несколько месяцев, но халявные ключи и кряки продолжают появляться вновь. Сегодня выкладываем новый универсальный кейген, который регистрирует любую игру от Reflexive. Заходим на сайт Reflexive, качаем любые игры, и регистрируем с помощью кейген'а.

Помощь:
После установки игры, в её меню есть кнопка Already Paid, нажимать на эту кнопку, затем выбрать там Not internet connection, скопировать номер программы, вставить его в первое поле кейгена, нажать Gen и получить код активации. Его вставить в меню регистрации игры и нажать Submit. без этой несложной операции игры будут работать всего 1 час и блокироваться.

... Читать дальше »

Просмотров: 2536 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 536 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Это долгожданное продолжение от ION Storm, Вор — классика жанра. Вот на горизонте третья часть, и любители Sysem Shok`a, Deus Ex могут возрадоваться — перед Вами напичканая современными наворотами игра, игра у которй миллионы поклонников по всему миру.

В этом сиквеле Вы как всегда выступаете в роли вора, которому поручают задания понятной напрвленности. Огромный арсенал оружия, гигантские карты-уровни и супер закрученый сюжет — вот будущий лидер!

Ссылки на закачку:
1 Часть
2 Часть
3 Часть

+

Зеркало:

... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2004
Жанр: 3D, Strategy, Real-time
Системные требования: P3-750, 256MB RAM, 32MB 3D Card
Язык интерфейса: только русский

Залито на: FileFactory

Об игре:
Battle Realms - фэнтезийная стратегия реального времени, разработанная компанией Liquid Entertainment - коллективом разработчиков, который возглавляет Ed Del Castillo - продюсер нашумевшей игры Command and Conquer. Вооружившись хорошо проработанной историей, мощным трёхмерным движком, Battle Realms объединяет уникальную систему живых ресурсов с детально проработанной системой боёв, что делает игру Стратегией с большой буквы.

- потрясающая графика;
- захватывающий сюжет;
- 4 разных клана, что, в общей сложности, составляет порядка 80 уникальных юнитов и зданий в игре;
- трехёмерные отряды выглядят, как живые;
- камера легка в уп ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Название: Moscow To Berlin Red Siege
Категория: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: INtex Publishing
Год выпуска: 2007
Язык Интерфейса: англ,
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Формат файла: iso
Размер файла: 800mb
Кол...во партов: 8

Залито на: FileFactory

Об Игре:
Вы сможете принять участие в 20 самых разнообразных миссиях, воссозданных на основании реальных исторический кампаний, таких как Operation Barbarossa, Operation Uranus и Operation Spring Opening. В игре также будет представлена и кампания за немцев, однако повернуть ход истории игроку не удастся.

Ссылки на закачку:

1 часть
... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


игра-Call of Duty(Тайны Рейха)
Дата выпуска: Call of Duty – Тайны Рейха v1.0.дополнение к оригинальной игре от неизвестных мастеров. Вышла в 2004 году.Отдельная игра.
Жанр: Action(shooter)/ 3D /1st person
Размер в архивах:1.16Гб
Язык: Русский
Игра Тайны Рейха содержит в себе новую сюжетную линию.
Вы сержант армии США, направляетесь на диверсионную миссию в самое сердце врага – Германию, с целью уничтожить командующего ПВО. Очутившись в глухом лесу, вам предстоит добраться до засекреченной военной базы противника и уничтожить главнокомандующего и разыскать документы по наступлению на восточном фронте. Но ваше командование не собирается вытаскивать вас из пекла, вам предстоит самому выбираться из самого сердца врага, пробираясь по подземным бункерам, железнодорожным станциям и военным базам, уничтож ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)


Download/Скачать
Не большой набор серверов для CS 1.5
Просмотров: 742 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 592 | Добавил: extr3m3 | Дата: 24.02.2007 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024